GRAN PREMIO VICENTE DUPUY - Grupo/Grade: III - 17/02/2019

Hipódromo / Racetrack Distancia Premio / Value Sexo Pista / Track Cond. Tiempo / Time Part. / Runners
Hipódromo La Punta - Provincia de San Luis 2400 1700000.00 Ambos / C-F Normal / Fast
Arena / Dirt
2' 32'' 30 16

Condiciones/Conditions: TODO CABALLO DE 3 AÑOS Y MAS EDAD / ALL 3 YO AND UP
Posiciones: / Positions: 1 3/4L, 2 3/4L, 1L, NOSE,

Lp Pu Po Nombre / Name
Criador / Breeder
Padre / Sire Madre / Dam Abuelo Materno /
Maternal Grandfather
Imp. / Money Jockey Entrenador / Trainer
Caballeriza / Stud
Dist.
9 1   ATLAS AGAIN
Santa María de Araras
HARLAN'S HOLIDAY (USA) ATOMIC STAR LODE (USA) 1150000.00 ENRIQUE, BRIAN R. REBORA, OSCAR ANTONIO
LA NONA (SJ)
1 3/4 cpos
12 2   VIO VECES
Don Arcángel
EVER PEACE QUIMERA Y MEDIA HUNTING HARD 300000.00 CARONNI, LUCAS D. LUNA, JUAN M.
DEL VALLE (S.J.)
2 3/4 cpos
3 3   MAVERICKS
El Mallín
MOUNT NELSON (GB) SURF GIRL SALT LAKE (USA) 150000.00 FERNANDES, GONCALVES FRANCISCO MUÑOZ, MARIA CRISTINA
PARQUE PATRICIOS
1 cpo
10 4   TIMELESS CALL
El Gusy
MOUNT NELSON (GB) FRAULIEN EVA LODE (USA) 70000.00 FERNANDEZ, SERGIO FABIAN REBORA, OSCAR ANTONIO
ESQUINA ALTA (SJ)
hco
5 5   LE ROI
Perdomo Usanna María Susana
EQUAL STRIPES LA NONI SILVER FINDER (USA) 30000.00 OJEDA, ISIDRO A. (SL) VESCIA, CARLOS A.
PEDRO AGUSTIN (LPT)
6 1/2 cpos
13 6   MASTER OF TIME
El Paraiso
MASTER OF HOUNDS (USA) CONAGRA INTERPRETE 0.00 CORDOBA, JORGE LUIS CAREZZANA, SERGIO L.
BAR ROYAL (CBA)
4 1/4 cpos
7 6   FULL THROTTLE (BRZ)
Importado de Brasil
REDATTORE (BRZ) FOR FREEDOM GHADEER (FR) 0.00 GOMEZ, DANIEL A. ABRALES, ALBERTO RAMON
DON CRISTOBAL (MZA)
emp.
1 8   RAYO RYE
La Biznaga
CATCHER IN THE RYE (IRE) HIDDEN RABID HIDDEN PRIZE (USA) 0.00 NORIEGA, JUAN C. ORTIZ, ALEJANDRO M.
SOL Y FRAN (CBA)
7 1/4 cpos
11 9   NONE LIKE HIM
Abolengo
EQUAL STRIPES NESHER ORPEN (USA) 0.00 RUARTE, ANTONIO EDUARDO LUNA, JUAN M.
LOS SANJUA (SJ)
7 cpos
2 10   PETE THE TIGER
El Catorce
THE LEOPARD (USA) PRINCESS GRANDSLAM (USA) GRAND SLAM (USA) 0.00 BLANCO, RODRIGO G. QUINTANA, SERGIO ORLANDO
OYE TANGO (CBA)
2 cpos
14 11   PRIGIONI
La Quebrada
ARCHIPENKO (USA) ARTEMISA MUTAKDDIM (USA) 0.00 CAMILLETTI, RAMIRO GASTON SOSA, JUAN CRUZ
FRANCCESCA (L.PUN)
2 cpos
4 12   GRAN THE RYE
L y R
CATCHER IN THE RYE (IRE) GRAN OPORTUNIDAD ORPEN (USA) 0.00 SOLIS, GUSTAVO VESCIA, CARLOS A.
EL CAPORAL (LPT)
4 cpos
6 13   OJOS DEL SALADO
Haras Cachagua S. A. y Haras Pozo de Lun
EASING ALONG (USA) ORIGINARIA ROY (USA) 0.00 CABRERA, LUCIANO E. GAITAN, NICOLAS A.
CHOS MALAL (NQN)
1 1/2 cpos
15 14   ESTEREOTIPO
Abolengo
LIZARD ISLAND (USA) EQUIPADA SUNRAY SPIRIT (USA) 0.00 MOREYRA, WILSON ROSARIO MAYANSKY, NEER JORGE ADRIAN
DON EMILIO (L.P.)
32 1/2 cps
8 15   HOOKER
Vikeda S. R. L.
PERFECTPERFORMANCE (USA) TODA GLORIA EQUALIZE (USA) 0.00 CALVENTE, GUSTAVO E. RODRIGUEZ SIUFFI, ALFREDO A.
CERRILLOS DE SALTA
51 1/2 cps
8 16   LANDCRUISER
Santa María de Araras
CAMPANOLOGIST (USA) LAGUNA MARINE LODE (USA) 0.00 LEONARDO, JOSE E. RODRIGUEZ SIUFFI, ALFREDO A.
CERRILLOS DE SALTA

Página anterior