CLASICO PREPARATORIO GRAN PREM - Grupo/Grade: NG - 20/01/2019

Hipódromo / Racetrack Distancia Premio / Value Sexo Pista / Track Cond. Tiempo / Time Part. / Runners
Hipódromo La Punta - Provincia de San Luis 2100 139915.00 Ambos / C-F Normal / Fast
Arena / Dirt
2' 14'' 40 14

Condiciones/Conditions: TODO CABALLO DE 3 AÑOS Y MAS EDAD / ALL 3 YO AND UP
Posiciones: / Positions: 1/2L, 2 1/4L, 1L, 1/2L, NECK

Lp Pu Po Nombre / Name
Criador / Breeder
Padre / Sire Madre / Dam Abuelo Materno /
Maternal Grandfather
Imp. / Money Jockey Entrenador / Trainer
Caballeriza / Stud
Dist.
2 1   PRIGIONI
La Quebrada
ARCHIPENKO (USA) ARTEMISA MUTAKDDIM (USA) 100000.00 CAMILLETTI, RAMIRO GASTON SOSA, JUAN CRUZ
FRANCCESCA (L.PUN)
1/2 cpo
11 2   RAYO RYE
La Biznaga
CATCHER IN THE RYE (IRE) HIDDEN RABID HIDDEN PRIZE (USA) 21739.00 PADILLA, BOCCIA ROMULO D.(SL) ORTIZ, ALEJANDRO M.
SOL Y FRAN (CBA)
2 1/4 cpos
16 3   FULL THROTTLE (BRZ)
Importado de Brasil
REDATTORE (BRZ) FOR FREEDOM GHADEER (FR) 10924.00 GOMEZ, DANIEL A. ABRALES, ALBERTO RAMON
DON CRISTOBAL (MZA)
1 cpo
10 4   VIO VECES
Don Arcángel
EVER PEACE QUIMERA Y MEDIA HUNTING HARD 4854.00 CARONNI, LUCAS D. LUNA, JUAN M.
DEL VALLE (S.J.)
1/2 cpo
7 5   GRAN THE RYE
L y R
CATCHER IN THE RYE (IRE) GRAN OPORTUNIDAD ORPEN (USA) 2398.00 RIQUELME, FABIO GONZALO VESCIA, CARLOS A.
EL CAPORAL (LPT)
pzo
15 6   LIBERTY TILI
Bongiovanni Mario Juan
EL GALACTICO ARTURITA RUBIA TE CHIFLO 0.00 AVILA, MIRIAM DEL CARMEN GUTIERREZ, HUGO R.
TILI JUAN (SL)
3 1/2 cpos
1 7   DARTH VADER
Las Raices
MASTER OF HOUNDS (USA) YELLOW DRESS PETIT POUCET (GB) 0.00 FERNANDEZ, SERGIO FABIAN ANTCHAGNO, EDUARDO RAUL
ACONCAGUA (MENDOZA)
2 cpos
14 8   LUNAVION
Las Dos Manos
SEI MIL MOON LIZ ANJIZ (USA) 0.00 TEMPESTI VILLALONGA, GERARDO L OLMOS, JUAN MARCELO
VAL-FRAN (R.IV)
23 1/2 cps
12 9   PAUL GACHET
La Quebrada
MUTAKDDIM (USA) CAPALIZE EQUALIZE (USA) 0.00 CORDOBA, JORGE LUIS SOSA, GERARDO A.
LOS MELLIZOS (LA PUNTA)
7 1/2 cpos
3 10   MISIL SEATTLE
Firmamento
SEATTLE FITZ GOLDEN FEMME (USA) GOLDEN MISSILE (USA) 0.00 FLECHA, LEONARDO NOVARO, HECTOR DANTE
AMABIL (R*)
1/2 cpo
6 11   BRUJO NOV
La Pesadilla
TERMI NOV GATA BRUJA DISCREET CAT (USA) 0.00 BASCUÑAN, RODRIGO DANIEL TILLERIA, RUBEN HORACIO
LAU MART (MZA)
26 3/4 cps
9 12   CATCH LOVE
Las Retamas
CATCHER IN THE RYE (IRE) LIFE FOR LOVE SOUTHERN HALO (USA) 0.00 OJEDA, ISIDRO A. (SL) BAYMA, ENRIQUE OMAR
LA SILVIA (SL)
27 cpos
5 13   GRAN FLAG
Vuelta Grande
FLAG DOWN (CAN) FUN FACTORY TROPICAL STORM 0.00 CANO, JOAQUIN A. CABRAL, RICARDO GUSTAVO
VUELTA GRANDE (R.IV)
4 34   ESTRUENDO STAR
Dellacasa Rafael
STRATOSTAR (USA) ESTRUENDOROSA THUNDER GULCH (USA) 0.00 QUINTEROS, SERGIO DARIO LEYES, MANUEL
MEDALLA MILAGROSA (LPT)

Página anterior