GRAN PREMIO VICENTE DUPUY - Grupo/Grade: III - 18/02/2018

Hipódromo / Racetrack Distancia Premio / Value Sexo Pista / Track Cond. Tiempo / Time Part. / Runners
Hipódromo La Punta - Provincia de San Luis 2400 1480000.00 Ambos / C-F Normal / Fast
Arena / Dirt
2' 35'' 50 15

Condiciones/Conditions: TODO CABALLO DE 3 AÑOS Y MAS EDAD / ALL 3 YO AND UP
Posiciones: / Positions: 2L, 3 3/4L, 1 1/4L, 3 1/4L,

Lp Pu Po Nombre / Name
Criador / Breeder
Padre / Sire Madre / Dam Abuelo Materno /
Maternal Grandfather
Imp. / Money Jockey Entrenador / Trainer
Caballeriza / Stud
Dist.
13 1   LAURELIANO
Vacación
ROMAN RULER (USA) LIBANESA CONFIDENTIAL TALK (USA) 1000000.00 GOMEZ, DANIEL ALFREDO REBORA, OSCAR ANTONIO
LA NONA (SJ)
2 cpos
7 2   MAVERICKS
El Mallín
MOUNT NELSON (GB) SURF GIRL SALT LAKE (USA) 256000.00 RICARDO, JORGE A. MUÑOZ, MARIA CRISTINA
PARQUE PATRICIOS
3 3/4 cpos
11 3   MARCUS AURELIUS
Tiveres
CATCHER IN THE RYE (IRE) MUBARERAAT (GB) SINGSPIEL 128000.00 ALDERETE, OSVALDO A. BORTULE, ELVIO R.
HARAS TIVERES
1 1/4 cpos
6 4   LUNAVION
Las Dos Manos
SEI MIL MOON LIZ ANJIZ (USA) 64000.00 CARRIZO, PABLO D. ALLASSIA, WALTER FABIAN NAZARE
VAL-FRAN (R.IV)
3 1/4 cpos
16 5   INTERBANKING
La Manija
PURE PRIZE (USA) INCITADA INTERPRETE 32000.00 DA SILVA, JOSE APARECIDO PALACIOS, JOSE L.
EL QUINTON LOBOS
2 3/4 cpos
14 6   ROSADO VAN
Firmamento
VAN NISTELROOY (USA) ROSADA FITZ FITZCARRALDO 0.00 FALERO, PABLO GUSTAVO REBORA, OSCAR ANTONIO
ESQUINA ALTA (SJ)
1 1/2 cpos
1 7   FEEL FRESH
Vacación
ROMAN RULER (USA) FUNGOSA ROY (USA) 0.00 CALVENTE, GUSTAVO EMILIANO CAREZZANA, MARTIN E
JUAN ANTONIO (BV)
1/2 cpo
10 8   UN APOSTOL
La Quebrada
ROMAN RULER (USA) IN YOU INTERPRETE 0.00 BALMACEDA, LAUTARO EMANUEL ZUIN, EDGARDO D.
LOS GRINGOS (VM)
4 1/4 cpos
2 9   HORTENSIUS
Tiveres
OFFLEE WILD (USA) HONDARTZA ENGRILLADO 0.00 FERNANDEZ, SERGIO FABIAN LUNA, JUAN MANUEL
DEL VALLE (S.J.)
3/4 cpo
15 10   TEMPLO DAN
Caryjuan
HIDDEN TRUTH (USA) TEMPLE SQUARE (USA) SALT LAKE (USA) 0.00 BASCUÑAN, RODRIGO DANIEL REBORA, OSCAR ANTONIO
LOS SANJUA (SJ)
11 3/4 cps
8 11   SIDNEY SELECTION
Firmamento
SIDNEY'S CANDY (USA) MISS SELECTION NUMEROUS (USA) 0.00 RIQUELME, FABIO GONZALO REISENAUER, ADRIAN E.
SANTI-ZOE
1/2 cpo
12 12   ENDEAVOUR
La Providencia
ORPEN (USA) ENFEITADA GEM MASTER (USA) 0.00 NORIEGA, JUAN CARLOS REBORA, OSCAR ANTONIO
DON FELIX (R.IV)
2 1/2 cpos
4 13   THUNDER BLUE
Civile Oscar y Gefepa SA
HONOUR AND GLORY (USA) HINT OF BLUE (CAN) EL PRADO (IRE) 0.00 CABRERA, LUCIANO EMANUEL ETCHECHOURY, JUAN C (H)
EL INSISTENTE
16 1/2 cps
9 14   EXTRA QUIZ
Abolengo
LIZARD ISLAND (USA) EMBRACE MOI RIDE THE RAILS (USA) 0.00 MOREYRA, WILSON R. MEZA BRUNEL, CARLOS A.
AXEL (LP)
9 1/4 cpos
3 15   LITTLE BOY
Las Dos Manos
ZENSATIONAL (USA) CONDITION WOMAN EASING ALONG (USA) 0.00 QUINTEROS, GUSTAVO NORBERTO RODRIGUEZ SIUFFI, ALFREDO A.
CERRILLOS DE SALTA

Página anterior