CLASICO PUEBLOS PUNTANOS - Grupo/Grade: NG - 14/05/2017

Hipódromo / Racetrack Distancia Premio / Value Sexo Pista / Track Cond. Tiempo / Time Part. / Runners
Hipódromo La Punta - Provincia de San Luis 1600 100158.00 Ambos / C-F Normal / Fast
Arena / Dirt
1' 38'' 80 16

Condiciones/Conditions: TODO CABALLO DE 3 AÑOS Y MAS EDAD / ALL 3 YO AND UP

Lp Pu Po Nombre / Name
Criador / Breeder
Padre / Sire Madre / Dam Abuelo Materno /
Maternal Grandfather
Imp. / Money Jockey Entrenador / Trainer
Caballeriza / Stud
Dist.
5 1   UN PIONERO
Alborada
UN GALOPE DANNY AVENTURERA DANNY JACK 70000.00 CAMILLETTI, RAMIRO GASTON CAMILLETTI, JORGE OMAR
EL VAGABUNDO (MENDOZA)
1/2 cpo
11 2   DE COLECCION
Los Desagues
MANIPULATOR (USA) BLANCHE INCURABLE OPTIMIST (USA) 16072.00 PEREDO, PATRICIO SERER, CRISTIAN M.
EL PATO (NEUQUEN)
2 1/2 cpos
3 3   EMPERADOR JUAN
Abolengo
EDITOR'S NOTE (USA) EMPRESS TIME ACCEPTABLE (USA) 8416.00 RIQUELME, FABIO GONZALO CORTE, MARCELO GUILLERMO
ESTANCIA GRANDE (SL)
1 3/4 cpos
4 4   ECOLE PRIVEE
La Quebrada
MUTAKDDIM (USA) STUDIEUSE SALT LAKE (USA) 3780.00 QUINTEROS, GUSTAVO NORBERTO LANFRANCO, RAUL
ILUSION (R.IV)
3 3/4 cpos
6 5   SIN RENCOR
Pozo de Luna
THUNDER GULCH (USA) SALLY MASH (CHI) MASH ONE (CHI) 1890.00 FERNANDEZ, SERGIO FABIAN PEREZ, OMAR DARIO
EL ARCA DE NOE (MENDOZA)
3 1/2 cpos
15 6   RABBIT INC
La Biznaga
INCLUDE (USA) HIDDEN RABID HIDDEN PRIZE (USA) 0.00 CASTEIG, ALAN KEVIN CAREZZANA, SERGIO L.
EL DOCTOR (CBA)
2 3/4 cpos
9 7   DEARQEET
Rossi Griselda Amalia
TAWQEET (USA) GLORY DEAR EQUALIZE (USA) 0.00 OJEDA, ISIDRO ALFREDO RODRIGUEZ, DARIO OMAR
R-A-B (LPUN)
1 1/4 cpos
10 8   THE BOUNTY HUNTER
La Fortaleza
EL CORREDOR (USA) SURFEALA SALT LAKE (USA) 0.00 CANO, JOAQUIN ALBERTO MARTINEZ, JUAN DE LA CRUZ
EL CANDIDATO (L.PUN)
1/2 cpo
8 9   NICACIO TINTO
El Trébol
INMINENTE MISS SUGGESTIVE NUMEROUS (USA) 0.00 TELLO ELIZONDO, LEONARDO F. SALVATORI, PASCUAL ELMINIO
LOS PAMPAS (SJ)
1/2 cpo
7 10   HARLAN'S CHAMP
Firmamento
HARLAN'S HOLIDAY (USA) TINA CHAMP SKI CHAMP (USA) 0.00 QUINTEROS, FACUNDO MARTIN GLADES, MARIO LUIS
HARAS LAS PINTADAS (MZA)
1 cpo
14 11   CALIPSUS
Santa María de Araras
LODE (USA) CALABRAISE PHONE TRICK (USA) 0.00 GOMEZ, DANIEL ALFREDO GOMEZ, RAFAEL A.
LOS VASCOS (MZA)
1/2 cza
13 12   SUERTUDO INC
La Biznaga
INCLUDE (USA) SHY SUERTUDA SHY TOM (USA) 0.00 AVILA, MIRIAM DEL CARMEN GRUDI, RAUL
WALTER EDUARDO (L.PUN)
4 3/4 cpos
12 13   MI SPRING
La Viryinia
GREENSPRING (USA) HALO DE LUNA HALO SUNSHINE (USA) 0.00 PEREYRA, EMANUEL LUIS GERMAN DOMINGUEZ HOULLI, LAURA V.
HS. LA VIRYINIA (CBA)
9 3/4 cpos
1 14   PEDRINT
Alborada
PEER GYNT (JPN) RAMPLONA SHUTTLE DIPLOMACY (USA) 0.00 MARTI, ALEXANDER CATAPANO, FLORINDO
EL PRINCIPIANTE (MZA)
8 1/4 cpos
16 15   THE GREAT TEACHER
Giustetto Javier Hugo
CASUAL MEETING MARBA DEST EL DESTELLO 0.00 CONTI, SANTIAGO DAMIAN BAYMA, ENRIQUE OMAR
HUAYRA (LA PUNTA)
8 34   INTEGRAL FIZZ
Palacios José Luis
SLEW GIN FIZZ (USA) LA INTEGRAL FLAG DOWN (CAN) 0.00 MORUA, ANIBAL A. VESCIA, CARLOS ALFREDO
LOS PAMPAS (SJ)

Página anterior