GRAN PREMIO VICENTE DUPUY - Grupo/Grade: III - 19/02/2017

Hipódromo / Racetrack Distancia Premio / Value Sexo Pista / Track Cond. Tiempo / Time Part. / Runners
Hipódromo La Punta - Provincia de San Luis 2400 1400000.00 Ambos / C-F Normal / Fast
Arena / Dirt
2' 32'' 85 14

Condiciones/Conditions: TODO CABALLO DE 3 AÑOS Y MAS EDAD / ALL 3 YO AND UP

Lp Pu Po Nombre / Name
Criador / Breeder
Padre / Sire Madre / Dam Abuelo Materno /
Maternal Grandfather
Imp. / Money Jockey Entrenador / Trainer
Caballeriza / Stud
Dist.
9 1   GALLILEO'S TOWN
La Pasión
SPEIGHTSTOWN GALLILEO FIGARO (USA) GALILEO (IRE) 1000000.00 GLADES, ARMANDO CLAUDIO REBORA, OSCAR DAMIAN
LA NONA (SJ)
1 1/4 cpos
11 2   LUNAVION
Las Dos Manos
SEI MIL MOON LIZ ANJIZ (USA) 215000.00 CARRIZO, PABLO D. ALLASSIA, WALTER FABIAN NAZARE
VAL-FRAN (R.IV)
3 cpos
3 3   UN APOSTOL
La Quebrada
ROMAN RULER (USA) IN YOU INTERPRETE 105000.00 FALERO, PABLO GUSTAVO FRENKEL SANTILLAN, GUILLERMO J
DOÑA PANCHA
5 1/4 cpos
14 4   HORTENSIUS
Tiveres
OFFLEE WILD (USA) HONDARTZA ENGRILLADO 53000.00 FERNANDES GONCALVES, FRANCISCO LUNA, JUAN MANUEL
DEL VALLE (S.J.)
5 1/4 cpos
13 5   SNOW LION
Wilgerbosdrift Stud (usa) Ltda.
ASIATIC BOY MARSH CAT (USA) STORM CAT (USA) 27000.00 VILLAGRA, JUAN CRUZ MENTUCCI, FABIO HERNAN
LA PELADILLA
6 cpos
2 6   SPIRITUS
Pozo de Luna
DUSHYANTOR STORM LADY F (USA) HOLD THAT TIGER 0.00 BALMACEDA, LAUTARO EMANUEL ABRALES, ALBERTO RAMON
DON CARLOS (MZA)
1/2 cpo
8 7   PEDRINT
Alborada
PEER GYNT (JPN) RAMPLONA SHUTTLE DIPLOMACY (USA) 0.00 LEDESMA, DAMIAN JESUS CATAPANO, FLORINDO
EL PRINCIPIANTE (MZA)
8 3/4 cpos
4 8   ADESO
El Manzanar
ROMANOV (IRE) QUARESMEIRA GEM MASTER (USA) 0.00 PINILLO, ROBERTO R. MEZA BRUNEL, CARLOS A.
LOS SALTEÑOS (TUCUMAN)
3 cpos
6 9   NICACIO TINTO
El Trébol
INMINENTE MISS SUGGESTIVE NUMEROUS (USA) 0.00 TELLO ELIZONDO, LEONARDO F. SALVATORI, PASCUAL ELMINIO
LOS PAMPAS (SJ)
1 cpo
1 10   QUIRICO
Santa Inés
JUMP START (USA) QUEEN HALO SOUTHERN HALO (USA) 0.00 RICARDO, JORGE A. FERRO, NICOLAS
LUGAROTTI
3 3/4 cpos
7 11   ZORRO ANDINO
La Madrugada
MUTAKDDIM (USA) ZEALAND RAINBOW CORNER (GB) 0.00 BALDERRAMA, NELSON OMAR BARLOA, RAMON ANDRES
R-A-B (LPUN)
3 3/4 cpos
10 12   UOMO IN FRAC
Don Arcángel
SCRIMSHAW GAZELLE BELLE (USA) FOREST GAZELLE 0.00 NORIEGA, JUAN CARLOS REBORA, OSCAR DAMIAN
LOS SANJUA (SJ)
13 1/4 cps
12 13   EQUALMAN
Estancia La Josefina
EQUAL STRIPES JUNGLE MAD AHMAD 0.00 BALMACEDA, LAUTARO EMANUEL MENTUCCI, FABIO HERNAN
EL BARRAL (R.IV)
1/2 pzo
5 14   EXPRESSO
El Doguito
SIGFRID EXPRESADA ACCEPTABLE (USA) 0.00 BARRUECO, RAMIRO R. MEZA BRUNEL, CARLOS A.
EL CARMEN (AZ)

Página anterior