GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS A - Grupo/Grade: I - 01/05/2018

Hipódromo / Racetrack Distancia Premio / Value Sexo Pista / Track Cond. Tiempo / Time Part. / Runners
Hipódromo Argentino de Palermo 1000 1190000.00 Ambos / C-F Normal / Fast
Arena / Dirt
0' 54'' 39 16

Condiciones/Conditions: TODO CABALLO DE 3 AÑOS Y MAS EDAD P X E / ALL 3 YO AND UP WEIGHT FOR AGE
Posiciones: / Positions: 1 12/2L, 1 1/2L, 1 1/2L, 3/4L

Lp Pu Po Nombre / Name
Criador / Breeder
Padre / Sire Madre / Dam Abuelo Materno /
Maternal Grandfather
Imp. / Money Jockey Entrenador / Trainer
Caballeriza / Stud
Dist.
5 1   SUBLIME BOY
Rancho Grande
SIDNEY'S CANDY (USA) SRTA. PETE SENOR PETE (USA) 700000.00 PATRIARCA, EDGARDO A.(H) PEÑALVA, JUAN O.
KEVIN-ALEXIS (GGCHU)
1 1/2 cpos
6 2   LE PERSEVERANT
Estancia La Josefina
EMPEROR RICHARD PERSEVERANTE SOY SUNRAY SPIRIT (USA) 245000.00 CALVENTE, GUSTAVO EMILIANO AON, GUSTAVO O.
FERRE
1 1/2 cpos
14 3   NASHVILLE TEXAN
Santa María de Araras
FORESTRY (USA) NASHVILLE MOON ORPEN (USA) 140000.00 FALERO, PABLO GUSTAVO GAITAN, NICOLAS A.
STA. ELENA
1 1/2 cpos
7 4   FARAON KEOPS
La Pasión
EASING ALONG (USA) FANCY TALE (USA) RAHY (USA) 70000.00 CORIA, FACUNDO M. DOMINGO, ANDRES
MARCELO Y CANTY
3/4 cpo
13 5   AREZZO KEY
El Alfalfar
KEY DEPUTY (USA) LA TOSCANA CAT EASING ALONG (USA) 35000.00 MONASTEROLO, IVAN EDUARDO ACCOSANO, EDUARDO G.
DOÑA COTY
1/2 cpo
12 6   HAT VALOR
La Biznaga
HAT TRICK (JPN) STORMY VALERY BERNSTEIN (USA) 0.00 MEDINA, MATIAS J. CEDEÑO HEYDEN, ELIZABETH DEL C
CLARO
cza
11 7   DIOSA PAMPEANA
La Quebrada
MUTAKDDIM (USA) DIOSA GAUCHA SOUTHERN HALO (USA) 0.00 DA SILVA, JOSE APARECIDO LABANCA, OMAR F.
MOFFLY
cza
10 8   EXPRESSIVE SMART
Firmamento
EXPRESSIVE HALO SMART EMPER EMPEROR JONES (USA) 0.00 FERNANDES GONCALVES, FRANCISCO ALVAREZ, MARIA FERNANDA
EL CLAN CORRIENTES (CTES)
1 cpo
12 9   TEN RYE
Firmamento
CATCHER IN THE RYE (IRE) ORPEN TEN ORPEN (USA) 0.00 CARRIZO, PABLO D. CEDEÑO HEYDEN, ELIZABETH DEL C
CLARO
pzo
4 10   ZERO TOLERANCE
Triple Alliance SA
SEBI HALO BAALTIS INCURABLE OPTIMIST (USA) 0.00 CABRERA, ANIBAL J. SIELE, EDUARDO N.
3 POR NADA
pzo
9 11   CALABRO
La Quebrada
GRAND REWARD (USA) LA CAMPOY LUHUK (USA) 0.00 CABRERA, LUCIANO EMANUEL GOROSITO, WALTER A.
EL GRUÑON (LP)
1/2 cpo
16 12   QUIERO SARDINA
La Pasión
MANIPULATOR (USA) QUIERO CREERTE LUHUK (USA) 0.00 ORTEGA PAVON, EDUARDO SUELDO, MARCELO S.
EL REMANSO (CTES)
1/2 cpo
2 13   BOYERO CAT
Melincue
HURRICANE CAT (USA) SCOOT OVER (USA) FUSAICHI PEGASUS (USA) 0.00 NORIEGA, JUAN CARLOS SUELDO, MARCELO S.
MAGUS (SI)
pzo
8 14   FONDO FIJO
La Pasión
ZENSATIONAL (USA) FAUNA SILVESTRE (USA) BERNSTEIN (USA) 0.00 VILLAGRA, JUAN CRUZ VIDAL, JULIAN ESTEBAN
RIO GUAZU
2 cpos
15 15   DESMANTELADA
La Pasión
STORMY ATLANTIC (USA) POTRIDER POTRILLAZO 0.00 DOMINGOS, ALTAIR MARTUCCI, FEDERICO A.
MARIAS DEL SUR
5 cpos
18 16   CANCHERA REWARD
Acosta Gerardo Alejo
EL BOSCO GRAND CANCHERA GRAND CHELEM (IRE) 0.00 LA PALMA, MARTIN GOÑI, HECTOR MIGUEL
BACALAO (AZL)

Página anterior